台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

層林里九層林段1910地號邊坡改善工程

臺南市政府水利局辦理「層林里九層林段1910地號邊坡改善工程」已於 2025/05/13 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為兆均土木包工業。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商兆均土木包工業
決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
決標日期2025/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/14
決標日期2025/05/13
招標機關臺南市政府水利局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號114-ASN-02-4-001
預算金額
底價金額2,150,000 元
總決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆均土木包工業公司資料↗ 得標 2,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/05 公開招標公告
  2. 2025/03/05 無法決標公告
  3. 2025/03/12 無法決標公告
  4. 2025/04/25 無法決標公告
  5. 2025/04/25 公開招標公告
  6. 2025/05/07 無法決標公告
  7. 2025/05/07 公開招標公告
  8. 2025/05/14 決標公告 2,150,000 元