台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年身心障礙者支持性就業服務案

臺南市政府勞工局辦理「113年身心障礙者支持性就業服務案」已於 2023/12/29 決標,決標金額 9,225,657 元(約 923 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額9,225,657 元(約 923 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/29
招標機關臺南市政府勞工局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號113LAB005
預算金額
底價金額
總決標金額9,225,657 元(約 923 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 3,244,032 元
衛生福利部嘉南療養院公司資料↗ 得標 2,699,153 元
財團法人喜憨兒社會福利基金會公司資料↗ 得標 1,594,995 元
財團法人天主教臺南市私立蘆葦啟智中心公司資料↗ 得標 1,687,477 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/02 決標公告 9,225,657 元