109年度「規費罰鍰暨歲入管理系統介接勞動部外國人查察暨諮詢管理資訊系統功能增修」
臺南市政府勞工局辦理「109年度「規費罰鍰暨歲入管理系統介接勞動部外國人查察暨諮詢管理資訊系統功能增修」」已於 2020/05/27 決標,決標金額 256,500 元(約 26 萬),得標廠商為康大資訊股份有限公司台中分公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/29 |
| 決標日期 | 2020/05/27 |
| 招標機關 | 臺南市政府勞工局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 109LAB045 |
| 預算金額 | 270,000 元(約 27 萬) |
| 底價金額 | 256,500 元 |
| 總決標金額 | 256,500 元(約 26 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康大資訊股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 256,500 元 |