台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年身心障礙者支持性就業服務案

臺南市政府勞工局辦理「105年身心障礙者支持性就業服務案」已於 2016/01/08 決標,決標金額 4,360,655 元(約 436 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額4,360,655 元(約 436 萬)
決標日期2016/01/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/04
決標日期2016/01/08
招標機關臺南市政府勞工局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號105LAB001
預算金額
底價金額
總決標金額4,360,655 元(約 436 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標
衛生福利部嘉南療養院公司資料↗ 得標 1,560,705 元
財團法人喜憨兒社會福利基金會公司資料↗ 得標 664,543 元
財團法人天主教臺南市私立蘆葦啟智中心公司資料↗ 得標 2,135,407 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/01/11 決標公告
  3. 2016/01/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2016/02/04 決標公告 4,360,655 元