台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度青少年職涯探索暨職能體驗計畫

null辦理「112年度青少年職涯探索暨職能體驗計畫」已於 2023/03/29 決標,決標金額 376,590 元(約 38 萬),得標廠商為就業情報資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商就業情報資訊股份有限公司
決標金額376,590 元(約 38 萬)
決標日期2023/03/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/29
決標日期2023/03/29
招標機關
標案編號LABC112019
預算金額
底價金額
總決標金額376,590 元(約 38 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
就業情報資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 376,590 元
光好職涯顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/29 決標公告 376,590 元