電子式戶籍謄本蓋章機採購案
null辦理「電子式戶籍謄本蓋章機採購案」已於 2019/10/22 決標,決標金額 191,880 元(約 19 萬),得標廠商為台南事務機器有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/23 |
| 決標日期 | 2019/10/22 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1081022A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,000 元 |
| 總決標金額 | 191,880 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台南事務機器有限公司公司資料↗ | 得標 | 191,880 元 |