台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽水壽園納骨堂屋頂防水工程

臺南市殯葬管理所辦理「鹽水壽園納骨堂屋頂防水工程」(公開招標公告),預算金額 1,681,046 元(約 168 萬),截止投標 115/06/16 09:00,開標時間 115/06/16 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/16 09:00
開標時間115/06/16 10:00
預算金額1,681,046 元(約 168 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/06/03
截止投標115/06/16 09:00
開標時間115/06/16 10:00
招標機關臺南市殯葬管理所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號115010036
採購類別屋頂及防水工程
預算金額1,681,046 元(約 168 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→