台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度本市南區新都段230-3地號等7筆私有土地租賃

臺南市殯葬管理所辦理「115年度本市南區新都段230-3地號等7筆私有土地租賃」已於 2025/12/24 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為林大惠。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商林大惠
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2025/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/24
決標日期2025/12/24
招標機關臺南市殯葬管理所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號115010016
預算金額
底價金額
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林大惠 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/24 決標公告 420,000 元
  2. 2025/12/26 更正決標公告