台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年火化場火化爐(南區第二、柳營)及空氣污染防制設備(南區第一、南區第二、柳營、新營)定期維護保養

臺南市殯葬管理所辦理「115年火化場火化爐(南區第二、柳營)及空氣污染防制設備(南區第一、南區第二、柳營、新營)定期維護保養」已於 2025/12/19 決標,決標金額 4,050,000 元(約 405 萬),得標廠商為開鴻環保工程股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商開鴻環保工程股份有限公司
決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
決標日期2025/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/26
決標日期2025/12/19
招標機關臺南市殯葬管理所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號115010004
預算金額
底價金額4,050,000 元
總決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開鴻環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→