台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年南區火化場環保庫錢爐定期維護保養

臺南市殯葬管理所辦理「115年南區火化場環保庫錢爐定期維護保養」已於 2025/12/19 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為翌暘工程顧問有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商翌暘工程顧問有限公司
決標金額140,000 元(約 14 萬)
決標日期2025/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/24
決標日期2025/12/19
招標機關臺南市殯葬管理所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號115010003
預算金額
底價金額140,000 元
總決標金額140,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翌暘工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→