114年臺南市殯葬管理所員工制服製作
臺南市殯葬管理所辦理「114年臺南市殯葬管理所員工制服製作」已於 2025/08/20 決標,決標金額 360,360 元(約 36 萬),得標廠商為加享企業行。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/26 |
| 決標日期 | 2025/08/20 |
| 招標機關 | 臺南市殯葬管理所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 114010047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 362,500 元 |
| 總決標金額 | 360,360 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加享企業行公司資料↗ | 得標 | 360,360 元 |
| 統虹服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶輝企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/26 決標公告 360,360 元