安南區青草崙第一示範公墓納骨塔增設納骨櫃工程委託規劃設計及監造技術服務
臺南市殯葬管理所辦理「安南區青草崙第一示範公墓納骨塔增設納骨櫃工程委託規劃設計及監造技術服務」已於 2025/04/29 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為張嘉玲建築師事務所。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/01 |
| 決標日期 | 2025/04/29 |
| 招標機關 | 臺南市殯葬管理所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 114010032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 640,000 元 |
| 總決標金額 | 640,000 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張嘉玲建築師事務所 | 得標 | 640,000 元 |
| 永盛電機技師事務所 | 未得標 | — |
| 園梓地政士事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/01 決標公告 640,000 元