南區第二火化場系列一、二空氣污染防制設備改善與電力系統更新及系列一至五排氣煙囪更新工程委託專案管理及監造技術服務
臺南市殯葬管理所辦理「南區第二火化場系列一、二空氣污染防制設備改善與電力系統更新及系列一至五排氣煙囪更新工程委託專案管理及監造技術服務」已於 2025/04/01 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為卓越不動產估價師事務所。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/24 |
| 決標日期 | 2025/04/01 |
| 招標機關 | 臺南市殯葬管理所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 114010030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卓越不動產估價師事務所 | 得標 | 1,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/24 公開招標公告
- 2025/04/24 決標公告 1,800,000 元