台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺南市殯葬管理所殯儀館、火化場、納骨塔等系統保全

臺南市殯葬管理所辦理「114年度臺南市殯葬管理所殯儀館、火化場、納骨塔等系統保全」已於 2024/12/24 決標,決標金額 279,720 元(約 28 萬),得標廠商為賓志保全股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商賓志保全股份有限公司
決標金額279,720 元(約 28 萬)
決標日期2024/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/24
決標日期2024/12/24
招標機關臺南市殯葬管理所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號114010014
預算金額
底價金額289,800 元
總決標金額279,720 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賓志保全股份有限公司公司資料↗ 得標 279,720 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/24 決標公告 279,720 元