114年南區火化場環保庫錢爐定期維護保養
臺南市殯葬管理所辦理「114年南區火化場環保庫錢爐定期維護保養」已於 2024/12/24 決標,決標金額 144,000 元(約 14 萬),得標廠商為翌暘工程顧問有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/26 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | 臺南市殯葬管理所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 114010003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 144,000 元 |
| 總決標金額 | 144,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翌暘工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 144,000 元 |