南區殯儀館甲、乙級禮廳水冷箱型冷氣更新工程
臺南市殯葬管理所辦理「南區殯儀館甲、乙級禮廳水冷箱型冷氣更新工程」已於 2024/10/17 決標,決標金額 8,177,999 元(約 818 萬),得標廠商為八丫旺實業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/24 |
| 決標日期 | 2024/10/17 |
| 招標機關 | 臺南市殯葬管理所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 113010054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,050,000 元 |
| 總決標金額 | 8,177,999 元(約 818 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 八丫旺實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,177,999 元 |
| 上群空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/23 公開招標公告
- 2024/08/07 無法決標公告
- 2024/08/08 公開招標公告
- 2024/08/15 無法決標公告
- 2024/08/16 公開招標公告
- 2024/08/22 無法決標公告
- 2024/09/30 公開招標公告
- 2024/10/09 無法決標公告
- 2024/10/09 公開招標公告
- 2024/10/24 決標公告 8,177,999 元