殯儀館禮廳及地下室明架天花板與燈具更新
臺南市殯葬管理所辦理「殯儀館禮廳及地下室明架天花板與燈具更新」已於 2024/06/13 決標,決標金額 3,075,150 元(約 308 萬),得標廠商為璇光科技有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/17 |
| 決標日期 | 2024/06/13 |
| 招標機關 | 臺南市殯葬管理所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 113010049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,075,150 元(約 308 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 璇光科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,075,150 元 |
| 昀興有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/23 公開招標公告
- 2024/06/06 無法決標公告
- 2024/06/06 公開招標公告
- 2024/06/17 決標公告 3,075,150 元