台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營福園火化場空污設備系列一、二排放煙囪桿道及集塵器設備更新

臺南市殯葬管理所辦理「新營福園火化場空污設備系列一、二排放煙囪桿道及集塵器設備更新」已於 2024/02/29 決標,決標金額 14,400,000 元(約 1,440 萬),得標廠商為開鴻環保工程股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商開鴻環保工程股份有限公司
決標金額14,400,000 元(約 1,440 萬)
決標日期2024/02/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/11
決標日期2024/02/29
招標機關臺南市殯葬管理所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號113010028
預算金額
底價金額14,400,000 元
總決標金額14,400,000 元(約 1,440 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開鴻環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標 14,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→