南區殯儀館家屬休息室四周牆面易燃夾板材料裝修改善工程
臺南市殯葬管理所辦理「南區殯儀館家屬休息室四周牆面易燃夾板材料裝修改善工程」已於 2024/03/19 決標,決標金額 1,090,198 元(約 109 萬),得標廠商為上邑室內裝修設計工程行。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/21 |
| 決標日期 | 2024/03/19 |
| 招標機關 | 臺南市殯葬管理所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 113010027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,090,198 元 |
| 總決標金額 | 1,090,198 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上邑室內裝修設計工程行公司資料↗ | 得標 | 1,090,198 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/23 無法決標公告
- 2024/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/14 無法決標公告
- 2024/03/21 決標公告 1,090,198 元