安南區第一示範公墓福壽路二段至三段墓道柏油刨除鋪設
臺南市殯葬管理所辦理「安南區第一示範公墓福壽路二段至三段墓道柏油刨除鋪設」已於 2023/11/14 決標,決標金額 306,000 元(約 31 萬),得標廠商為62d69禎土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/14 |
| 決標日期 | 2023/11/14 |
| 招標機關 | 臺南市殯葬管理所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 112010148 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 335,000 元 |
| 總決標金額 | 306,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 62d69禎土木包工業公司資料↗ | 得標 | 306,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/14 決標公告 306,000 元