安南區第一示範公墓納骨塔道路鋪面破損修補
臺南市殯葬管理所辦理「安南區第一示範公墓納骨塔道路鋪面破損修補」已於 2022/05/26 決標,決標金額 261,000 元(約 26 萬),得標廠商為62d69禎土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/27 |
| 決標日期 | 2022/05/26 |
| 招標機關 | 臺南市殯葬管理所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111042933 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 262,000 元 |
| 總決標金額 | 261,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 62d69禎土木包工業公司資料↗ | 得標 | 261,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/05 無法決標公告
- 2022/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/12 無法決標公告
- 2022/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/20 無法決標公告
- 2022/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/27 決標公告 261,000 元