111年南區殯儀館公共區域環境清潔委外
臺南市殯葬管理所辦理「111年南區殯儀館公共區域環境清潔委外」已於 2021/12/13 決標,決標金額 3,480,000 元(約 348 萬),得標廠商為南瀛園藝(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/30 |
| 決標日期 | 2021/12/13 |
| 招標機關 | 臺南市殯葬管理所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111010103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,750,000 元 |
| 總決標金額 | 3,480,000 元(約 348 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南瀛園藝(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,480,000 元 |
| 宸全國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/22 公開招標公告
- 2021/12/06 無法決標公告
- 2021/12/06 公開招標公告
- 2021/12/30 決標公告 3,480,000 元
- 2022/01/03 更正決標公告