新營福園殯葬專區殯儀館一樓9間守靈室牆面油漆粉刷、天花板與燈具更新(含安裝、拆除)
臺南市殯葬管理所辦理「新營福園殯葬專區殯儀館一樓9間守靈室牆面油漆粉刷、天花板與燈具更新(含安裝、拆除)」已於 2021/08/05 決標,決標金額 259,460 元(約 26 萬),得標廠商為雲彩花燈工程行。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/06 |
| 決標日期 | 2021/08/05 |
| 招標機關 | 臺南市殯葬管理所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110072939 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 259,460 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雲彩花燈工程行公司資料↗ | 得標 | 259,460 元 |
| 成峰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雄賀工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻曜企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 易鑫霈消防企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |