新營福園殯葬專區殯儀館二樓禮廳、豎靈區與走道等天花板、燈座、牆面與地坪更新(含安裝、拆除)
臺南市殯葬管理所辦理「新營福園殯葬專區殯儀館二樓禮廳、豎靈區與走道等天花板、燈座、牆面與地坪更新(含安裝、拆除)」已於 2021/03/30 決標,決標金額 860,280 元(約 86 萬),得標廠商為申易工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/01 |
| 決標日期 | 2021/03/30 |
| 招標機關 | 臺南市殯葬管理所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110030515 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 935,700 元 |
| 總決標金額 | 860,280 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 申易工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 860,280 元 |
| 鑫盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/08 公開招標公告
- 2021/03/23 無法決標公告
- 2021/03/23 公開招標公告
- 2021/04/01 決標公告 860,280 元