台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市殯葬管理所屍體接運

臺南市殯葬管理所辦理「臺南市殯葬管理所屍體接運」已於 2020/04/20 決標,決標金額 105,000 元(約 11 萬),得標廠商為天人企業社。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商天人企業社
決標金額105,000 元(約 11 萬)
決標日期2020/04/20
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/22
決標日期2020/04/20
招標機關臺南市殯葬管理所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號109033020
預算金額
底價金額382,200 元
總決標金額105,000 元(約 11 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天人企業社公司資料↗ 得標 105,000 元
新界禮儀社公司資料↗ 未得標
道然禮儀社公司資料↗ 未得標
萬世達殯葬人力企業社公司資料↗ 未得標
弘安禮儀社公司資料↗ 未得標
立安禮儀社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/07 無法決標公告
  3. 2020/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/04/22 決標公告
  5. 2020/05/08 無法決標公告
  6. 2020/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2020/05/22 決標公告 105,000 元