台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柳營祿園增設電梯及無障礙設施工程-第一次變更計

臺南市殯葬管理所辦理「柳營祿園增設電梯及無障礙設施工程-第一次變更計」已於 2021/06/21 決標,決標金額 178,000 元(約 18 萬),得標廠商為遠任營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商遠任營造有限公司
決標金額178,000 元(約 18 萬)
決標日期2021/06/21
預算金額178,101 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/22
決標日期2021/06/21
招標機關臺南市殯葬管理所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號108092525-1
預算金額178,101 元(約 18 萬)
底價金額178,000 元
總決標金額178,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠任營造有限公司公司資料↗ 得標 178,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/22 決標公告 178,000 元
  2. 2021/06/23 更正決標公告