台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度南區、柳營祿園、新營福園火化爐及空氣污染防制設備維修及更新〈開口契約〉-後續擴充

臺南市殯葬管理所辦理「107年度南區、柳營祿園、新營福園火化爐及空氣污染防制設備維修及更新〈開口契約〉-後續擴充」已於 2018/12/19 決標,決標金額 2,668,800 元(約 267 萬),得標廠商為開鴻環保工程股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商開鴻環保工程股份有限公司
決標金額2,668,800 元(約 267 萬)
決標日期2018/12/19
預算金額2,668,800 元(約 267 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/25
決標日期2018/12/19
招標機關臺南市殯葬管理所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號107122549
預算金額2,668,800 元(約 267 萬)
底價金額
總決標金額2,668,800 元(約 267 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開鴻環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,668,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→