南區殯儀館乙級禮廳廁所整修工程
臺南市殯葬管理所辦理「南區殯儀館乙級禮廳廁所整修工程」已於 2018/06/21 決標,決標金額 1,651,800 元(約 165 萬),得標廠商為鴻新土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/25 |
| 決標日期 | 2018/06/21 |
| 招標機關 | 臺南市殯葬管理所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 107051518 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,651,800 元 |
| 總決標金額 | 1,651,800 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻新土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,651,800 元 |
| 震順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/16 公開招標公告
- 2018/05/31 無法決標公告
- 2018/05/31 公開招標公告
- 2018/06/13 無法決標公告
- 2018/06/13 公開招標公告
- 2018/06/25 決標公告 1,651,800 元