南區殯儀館丙級禮廳裝修工程規劃設計監造
臺南市殯葬管理所辦理「南區殯儀館丙級禮廳裝修工程規劃設計監造」已於 2018/01/30 決標,決標金額 538,380 元(約 54 萬),得標廠商為矩陣室內裝修企業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/01 |
| 決標日期 | 2018/01/30 |
| 招標機關 | 臺南市殯葬管理所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 106082835 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 538,380 元 |
| 總決標金額 | 538,380 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 矩陣室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 538,380 元 |
| 豪文室內裝修設計工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和利新室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/11 無法決標公告
- 2017/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/15 無法決標公告
- 2017/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/01 決標公告 538,380 元