台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度臺南市殯葬管理所電腦機房磁碟陣列儲存設備等擴增暨Tainan無線網路建置

臺南市殯葬管理所辦理「106年度臺南市殯葬管理所電腦機房磁碟陣列儲存設備等擴增暨Tainan無線網路建置」已於 2017/04/27 決標,決標金額 808,000 元(約 81 萬),得標廠商為宏權科技有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商宏權科技有限公司
決標金額808,000 元(約 81 萬)
決標日期2017/04/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/01
決標日期2017/04/27
招標機關臺南市殯葬管理所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號106041923
預算金額
底價金額822,600 元
總決標金額808,000 元(約 81 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏權科技有限公司公司資料↗ 得標 808,000 元
凱繹國際有限公司公司資料↗ 未得標
尚邑科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/01 決標公告 808,000 元