台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年南區、柳營祿園、新營福園火化場集塵系統用濾袋、支架籠後續擴充採購

臺南市殯葬管理所辦理「106年南區、柳營祿園、新營福園火化場集塵系統用濾袋、支架籠後續擴充採購」已於 2017/03/24 決標,決標金額 3,482,110 元(約 348 萬),得標廠商為立嶸股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商立嶸股份有限公司
決標金額3,482,110 元(約 348 萬)
決標日期2017/03/24
預算金額3,482,110 元(約 348 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/31
決標日期2017/03/24
招標機關臺南市殯葬管理所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號106033020
預算金額3,482,110 元(約 348 萬)
底價金額3,482,110 元
總決標金額3,482,110 元(約 348 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立嶸股份有限公司公司資料↗ 得標 3,482,110 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→