南區殯儀館服務中心及和平堂1至20號防漏水工程
臺南市殯葬管理所辦理「南區殯儀館服務中心及和平堂1至20號防漏水工程」已於 2016/10/04 決標,決標金額 6,279,985 元(約 628 萬),得標廠商為遠任營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/06 |
| 決標日期 | 2016/10/04 |
| 招標機關 | 臺南市殯葬管理所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 105072822 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,279,985 元 |
| 總決標金額 | 6,279,985 元(約 628 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠任營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,279,985 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/29 公開招標公告
- 2016/08/12 無法決標公告
- 2016/08/12 公開招標公告
- 2016/08/19 無法決標公告
- 2016/08/19 公開招標公告
- 2016/08/26 無法決標公告
- 2016/08/26 公開招標公告
- 2016/09/02 無法決標公告
- 2016/09/13 公開招標公告
- 2016/09/14 公開招標更正公告
- 2016/09/23 無法決標公告
- 2016/09/26 公開招標公告
- 2016/10/06 決標公告 6,279,985 元