柳營祿園殯葬專區監視器及監視主機汰舊換新
臺南市殯葬管理所辦理「柳營祿園殯葬專區監視器及監視主機汰舊換新」已於 2016/03/31 決標,決標金額 159,889 元(約 16 萬),得標廠商為全順通有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/01 |
| 決標日期 | 2016/03/31 |
| 招標機關 | 臺南市殯葬管理所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 105032210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 185,550 元 |
| 總決標金額 | 159,889 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全順通有限公司公司資料↗ | 得標 | 159,889 元 |
| 晉陞消防機電行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/01 決標公告 159,889 元
- 2018/05/11 更正決標公告