臺南市殯葬管理所12臺個人電腦汰舊換新
臺南市殯葬管理所辦理「臺南市殯葬管理所12臺個人電腦汰舊換新」已於 2016/03/15 決標,決標金額 246,900 元(約 25 萬),得標廠商為大同股份有限公司高雄分公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/16 |
| 決標日期 | 2016/03/15 |
| 招標機關 | 臺南市殯葬管理所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 105030304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 256,688 元 |
| 總決標金額 | 246,900 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 246,900 元 |
| 誠大科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 俊耀資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱繹國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耕昇電腦資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/16 決標公告 246,900 元