台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺南市政府經濟發展局首長非全時公務車輛租賃案

臺南市政府經濟發展局辦理「111年度臺南市政府經濟發展局首長非全時公務車輛租賃案」已於 2022/01/22 決標,決標金額 316,008 元(約 32 萬),得標廠商為大吉國際小客車租賃有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商大吉國際小客車租賃有限公司
決標金額316,008 元(約 32 萬)
決標日期2022/01/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/24
決標日期2022/01/22
招標機關臺南市政府經濟發展局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號110ECON13P1
預算金額
底價金額360,000 元
總決標金額316,008 元(約 32 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大吉國際小客車租賃有限公司公司資料↗ 得標 316,008 元
朝陽小客車租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→