109年臺南市前瞻產業發展論壇
臺南市政府經濟發展局辦理「109年臺南市前瞻產業發展論壇」已於 2020/09/01 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為財信雜誌社股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/03 |
| 決標日期 | 2020/09/01 |
| 招標機關 | 臺南市政府經濟發展局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 109ECON37S2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,990,000 元 |
| 總決標金額 | 1,980,000 元(約 198 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財信雜誌社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,980,000 元 |
| 金粟科技工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/08/12 無法決標公告
- 2020/08/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/09/03 決標公告 1,980,000 元