「109年度和順工業區監視器改善」財物採購案
臺南市政府經濟發展局辦理「「109年度和順工業區監視器改善」財物採購案」已於 2020/08/06 決標,決標金額 794,225 元(約 79 萬),得標廠商為翔順工程行。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/10 |
| 決標日期 | 2020/08/06 |
| 招標機關 | 臺南市政府經濟發展局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 109ECON02P1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 794,225 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔順工程行公司資料↗ | 得標 | 794,225 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/03 無法決標公告
- 2020/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/10 決標公告 794,225 元