109年度臺南市工業區道路零星修繕工程(開口契約)
臺南市政府經濟發展局辦理「109年度臺南市工業區道路零星修繕工程(開口契約)」已於 2020/11/24 決標,決標金額 1,670,000 元(約 167 萬),得標廠商為東奕土木包工業(合夥)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/26 |
| 決標日期 | 2020/11/24 |
| 招標機關 | 臺南市政府經濟發展局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 109ECON02C2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,790,000 元 |
| 總決標金額 | 1,670,000 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東奕土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,670,000 元 |
| 嘉靖和營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/11 公開招標公告
- 2020/09/01 無法決標公告
- 2020/09/04 公開招標公告
- 2020/09/11 無法決標公告
- 2020/09/17 公開招標公告
- 2020/09/26 無法決標公告
- 2020/10/13 公開招標公告
- 2020/10/29 無法決標公告
- 2020/11/02 公開招標公告
- 2020/11/12 無法決標公告
- 2020/11/16 公開招標公告
- 2020/11/26 決標公告 1,670,000 元