台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度臺南市政府經濟發展局首長非全時公務車輛租賃案

臺南市政府經濟發展局辦理「109年度臺南市政府經濟發展局首長非全時公務車輛租賃案」已於 2019/12/27 決標,決標金額 327,888 元(約 33 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商小馬國際租賃股份有限公司
決標金額327,888 元(約 33 萬)
決標日期2019/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/30
決標日期2019/12/27
招標機關臺南市政府經濟發展局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號108ECON05P1
預算金額
底價金額342,000 元
總決標金額327,888 元(約 33 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 327,888 元
直航聯合有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→