107年度柳營科技工業區暨環保園區道路改善工程(前瞻三階)委託設計監造
臺南市政府經濟發展局辦理「107年度柳營科技工業區暨環保園區道路改善工程(前瞻三階)委託設計監造」已於 2018/08/30 決標,決標金額 461,304 元(約 46 萬)。所在地區:臺南市。
決標結果
得標廠商—
決標金額461,304 元(約 46 萬)
決標日期2018/08/30
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/04 |
| 決標日期 | 2018/08/30 |
| 招標機關 | 臺南市政府經濟發展局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 107ECON50S2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,256,133 元 |
| 總決標金額 | 461,304 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台新工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏甲工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/07 公開招標公告
- 2018/09/04 決標公告 461,304 元