104年個人電腦主機、顯示器、平板電腦及office軟體採購案
臺南市政府經濟發展局辦理「104年個人電腦主機、顯示器、平板電腦及office軟體採購案」已於 2015/09/16 決標,決標金額 319,000 元(約 32 萬),得標廠商為誠大科技有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/23 |
| 決標日期 | 2015/09/16 |
| 招標機關 | 臺南市政府經濟發展局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104ECON05P1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 319,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠大科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 319,000 元 |
| 呈豐科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈞立科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晨睿科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/03 公開招標公告
- 2015/09/11 無法決標公告
- 2015/09/11 公開招標公告
- 2015/09/23 決標公告 319,000 元