104年度柳營科技工業區暨環保園區雙語化道路指標財物採購契約
臺南市政府經濟發展局辦理「104年度柳營科技工業區暨環保園區雙語化道路指標財物採購契約」已於 2015/08/04 決標,決標金額 673,000 元(約 67 萬),得標廠商為祥禾工程行(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/06 |
| 決標日期 | 2015/08/04 |
| 招標機關 | 臺南市政府經濟發展局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104ECON03P2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 673,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥禾工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 673,000 元 |
| 不明投標廠商 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/24 公開招標公告
- 2015/07/13 無法決標公告
- 2015/07/17 公開招標公告
- 2015/08/06 決標公告 673,000 元