112年度登革熱防治衛生用地墊財物採購開口契約
臺南市市場處辦理「112年度登革熱防治衛生用地墊財物採購開口契約」已於 2023/12/12 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為正勇百貨五金行。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/13 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 臺南市市場處 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1120041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正勇百貨五金行公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/13 決標公告 400,000 元
- 2023/12/19 更正決標公告