台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年臺南市市場處整合行銷委託專業服務案 –第二次契約變更(後擴)

臺南市市場處辦理「110年臺南市市場處整合行銷委託專業服務案 –第二次契約變更(後擴)」已於 2021/12/28 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為財團法人豐年社。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商財團法人豐年社
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2021/12/28
預算金額1,050,000 元(約 105 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/28
招標機關臺南市市場處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1100021-1
預算金額1,050,000 元(約 105 萬)
底價金額1,000,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人豐年社公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→