109年度臺南市公有零售市場意象型塑計畫案
臺南市市場處辦理「109年度臺南市公有零售市場意象型塑計畫案」已於 2020/12/15 決標,決標金額 898,800 元(約 90 萬),得標廠商為美思創域有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/17 |
| 決標日期 | 2020/12/15 |
| 招標機關 | 臺南市市場處 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1090030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 898,800 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美思創域有限公司公司資料↗ | 得標 | 898,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/17 決標公告 898,800 元