108年下營市場新設攤位招牌及周邊整修工程(第一次變更設計)
臺南市市場處辦理「108年下營市場新設攤位招牌及周邊整修工程(第一次變更設計)」已於 2019/11/05 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為儒藝科技廣告有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/07 |
| 決標日期 | 2019/11/05 |
| 招標機關 | 臺南市市場處 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1080019-1 |
| 預算金額 | 446,020 元(約 45 萬) |
| 底價金額 | 426,570 元 |
| 總決標金額 | 420,000 元(約 42 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 儒藝科技廣告有限公司公司資料↗ | 得標 | 420,000 元 |