107年度鹽水公有零售市場外牆修繕維護工程
臺南市市場處辦理「107年度鹽水公有零售市場外牆修繕維護工程」已於 2018/12/26 決標,決標金額 3,272,900 元(約 327 萬),得標廠商為凱特營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/27 |
| 決標日期 | 2018/12/26 |
| 招標機關 | 臺南市市場處 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1070042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,390,000 元 |
| 總決標金額 | 3,272,900 元(約 327 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱特營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,272,900 元 |
| 新毅營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/07 公開招標公告
- 2018/12/21 無法決標公告
- 2018/12/21 公開招標公告
- 2018/12/27 決標公告 3,272,900 元