107年度臺南市公有零售市場節能設備汰換採購
臺南市市場處辦理「107年度臺南市公有零售市場節能設備汰換採購」已於 2018/10/09 決標,決標金額 425,858 元(約 43 萬),得標廠商為榮輔企業社。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/11 |
| 決標日期 | 2018/10/09 |
| 招標機關 | 臺南市市場處 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1070027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 540,000 元 |
| 總決標金額 | 425,858 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮輔企業社公司資料↗ | 得標 | 425,858 元 |
| 隆智科技工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信爾達物流有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉陞水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/18 無法決標公告
- 2018/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/11 決標公告 425,858 元