107年和順市場消防設備整修工程
臺南市市場處辦理「107年和順市場消防設備整修工程」已於 2018/08/06 決標,決標金額 552,310 元(約 55 萬),得標廠商為定詮科技有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/09 |
| 決標日期 | 2018/08/06 |
| 招標機關 | 臺南市市場處 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1070022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 552,310 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 定詮科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 552,310 元 |
| 評安消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉陞消防機電行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖達消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玉盛國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信毅工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉和工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/09 決標公告 552,310 元