106年臺南市文華市場既有消防安全設備改善工程
臺南市市場處辦理「106年臺南市文華市場既有消防安全設備改善工程」已於 2017/09/30 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為國喬國際企業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/05 |
| 決標日期 | 2017/09/30 |
| 招標機關 | 臺南市市場處 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1060023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 613,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國喬國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |
| 川雄消防器材工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信毅工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/05 決標公告 450,000 元